Alamat Cabang Rumah Sakit RS Mitra Keluarga

Alamat Cabang Rumah Sakit RS Mitra Keluarga – RS Mitra Keluarga merupakan rumah sakait swasta yang didirikan pada tanggal 03 Januari 1995 dan mulai beroperasi secara komersial tahun 1995. Kantor pusat Mitra Keluarga berlokasi di Jl. Letjen. Suprapto Kav 4, Jakarta Pusat 10510 dan kantor operasional berlokasi di Jalan Bukit Gading raya Kav 2, Kelapa Gading Jakarta 14240 – Indonesia. Rumah Sakit ini pun sekarang telah tersebar di beberapa wilayah di indonesia, seperti di Bekasi, Mitra Kemayoran, Surabaya, Kelapa Gading, Bekasi Timur, Depok, Tegal, Waru, Cikarang, Cibubur, Kenjeran dan Kalideres.

Baca juga: Profil Rumah Sakit Dr. Ramelan

Berdasarkan Anggaran Dasar Perusahaan, ruang lingkup kegiatan MIKA adalah bergerak dalam bidang jasa konsultasi bisnis dan manajemen termasuk jasa manajemen rumah sakit. Saat ini, bisnis utama MIKA adalah menjalankan usaha secara tidak langsung melalui anak usaha di bidang pelayanan kesehatan yaitu dengan memberikan jasa pelayanan medik dengan cara memiliki dan mengelola rumah sakit dengan nama Mitra Keluarga.

Berikut Daftar Alamat Cabang RS Mitra Keluarga

Mitra Keluarga Bekasi
Alamat : Jl. Jenderal Ahmad Yani Bekasi 17144
Telp : (021) 8853333 (hunting)
Fax : (021) 8842550
Email : bekasi@mitrakeluarga.com

Mitra Keluarga Kemayoran
Alamat : Jl. HBR Motik (Landas Pacu Timur) Kemayoran, Jakarta 10630
Telp : (021) 654 5555, 654 5888
Fax : (021) 654 5959
Email : kemayoran@mitrakeluarga.com

Mitra Keluarga Surabaya
Alamat : Jl. Satelit Indah 2 Darmo Satelit
Telp : (031) 7345333, (031) 7345111
Fax : (031) 7345955
Email : surabaya@mitrakeluarga.com
Mitra Keluarga Kelapa Gading
Alamat : Jl. Bukit Gading Raya kav.2, Kelapa Gading – Jakarta 14240
Telp : (021) 4585 2700 & 4585 2800
Fax : (021) 4585 2727
Email : kelapagading@mitrakeluarga.com

Mitra Keluarga Bekasi Timur
Alamat : Jl. Pengasinan Rawasemut, Margahayu Bekasi Timur. 17113
Telp : (021) 8999 9222
Fax : (021) 882 0707
Email : bekasitimur@mitrakeluarga.com

Mitra Keluarga Depok
Alamat : Jl. Margonda Raya Pancoranmas, Depok 16431<
Telp : (021) 77210700, 77210800
Fax : (021) 77212155
Email : depok@mitrakeluarga.com

Mitra Keluarga Tegal
Alamat : Jl. Sipelem No.4, Kemandungan Tegal. 52114
Telp : (0283) 340 999 & 340 399
Fax : (0283) 340 902
Email : tegal@mitrakeluarga.com

Mitra Keluarga Waru
Alamat : Jl.Jend. S.Parman No. 8 Waru – SIDOARJO
Telp : (031) 8542 111
Fax : (031) 8534 333
Email : waru@mitrakeluarga.com

Mitra Keluarga Cikarang
Alamat : Jl. Industri Raya, Lemah Abang, Cikarang
Telp : (021) 898 40 500 & 898 40 900
Fax : (021) 898 45489
Email : cikarang@mitrakeluarga.com

Mitra Keluarga Cibubur
Alamat : Mitra Keluarga Cibubur Jl. Transyogi Cibubur
Telp : (021) 84311771, 84311777
Fax : (021) 8431 1661
Email : cibubur@mitrakeluarga.com

Mitra Keluarga Kenjeran
Alamat : Jl Kenjeran 506 Surabaya
Telp : (031) 99000880 dan 99000890
Fax : (031) 99000885
Email : kenjeran@mitrakeluarga.com

Mitra Keluarga Kalideres
Alamat : Jl. Peta Selatan, Kalideres Jakarta
Telp : (021) 225 23 700 / 225 23 701
Fax : (021) 225 23 702
Email : kalideres@mitrakeluarga.com

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *